AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
José María Gutiérrez del Cerro

CORREO ELECTRÓNICO:
JMGUTI@GOSSAN.ES

TERRENO DE JUEGO:
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Rosa

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
23 Sep
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
0
0
1
14
18
-4
0
4
1
0
0
1
14
19
-5
0

Calendario

07 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
07 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
36 - 7
21 Oct
13:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 Oct
13:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
35 - 24
28 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 11
04 Nov
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
04 Nov
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 - 15
12 Nov
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
12 Nov
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
15 - 16
18 Nov
12:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 Nov
12:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
35 - 12
25 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 18
02 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
8 - 36
16 Dic
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Dic
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 - 35
13 Ene
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
13 Ene
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 - 9
20 Ene
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
20 Ene
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
19 - 26
27 Ene
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 Ene
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 17
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
28 - 32
10 Feb
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Feb
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
381
172
209
28
2
14
12
0
2
396
247
149
24
3
14
9
0
5
320
276
44
18
5
14
7
0
7
263
180
83
14
6
14
5
0
9
234
272
-38
10
7
14
2
0
12
231
424
-193
4
8
14
0
0
14
162
420
-258
0

Calendario

17 Feb
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 27
02 Mar
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
02 Mar
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 25
09 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
39 - 17
16 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 33
06 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
06 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 20
13 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 20
20 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
22 - 35
25 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5

Calendario

11 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 - 10
18 May
09:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
09:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 17
25 May
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 May
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
27
17
10
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0