CLUB SA-FA  »  SAFA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO AMADOR DACAL

CORREO ELECTRÓNICO:
rihand@rihand.net

TERRENO DE JUEGO:
SAFA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: verde
Pantalón: verde
Portero: rosa

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: negro
Pantalón: negro
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

24 Feb
12:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 Feb
12:30
SAFA, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
58
9
4
3
1
1
0
0
40
19
21
2
4
1
1
0
0
45
26
19
2
5
3
1
0
2
87
99
-12
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
1
0
0
1
31
32
-1
0
9
1
0
0
1
28
34
-6
0
10
1
0
0
1
26
45
-19
0
11
1
0
0
1
19
40
-21
0

Calendario

07 Oct
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
39 - 22
10 Nov
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Nov
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 31
28 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
29 - 53
05 Nov
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
05 Nov
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 19
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 33
18 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
34 - 41
25 Nov
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Nov
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
35 - 27
03 Dic
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Dic
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
46 - 32
16 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
36 - 36
14 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
369
224
145
18
2
10
7
1
2
368
284
84
15
3
10
5
1
4
278
289
-11
11
4
10
3
2
5
255
311
-56
8
5
10
3
1
6
260
317
-57
7
6
10
0
1
9
274
379
-105
1

Calendario

28 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 - 29
03 Feb
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
03 Feb
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
38 - 32
10 Feb
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Feb
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
35 - 25
18 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
40 - 41
02 Mar
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
02 Mar
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
37 - 28
09 Mar
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
09 Mar
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
34 - 21
17 Mar
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 Mar
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
30 - 34
07 Abr
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
07 Abr
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 - 32
14 Abr
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Abr
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
32 - 33
21 Abr
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 Abr
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
313
269
44
18
2
10
8
0
2
326
266
60
16
3
10
6
0
4
291
268
23
12
4
10
4
0
6
296
335
-39
8
5
10
2
0
8
259
294
-35
4
6
10
1
0
9
292
345
-53
2

Calendario

12 May
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
12 May
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
40 - 26
22 May
19:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 May
19:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
26 May
SAFA, COL. (MADRID)
26 May
SAFA, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
40
26
14
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
26
40
-14
0