CLUB CORAZONISTAS  »  DECHOCKER CORAZONISTAS B (SEGUNDA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Jorge Pablo Ortega

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Azul
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Amarillo

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
22 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
29 Oct
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
29 Oct
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
28 - 20
05 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
05 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
11 - 31
11 Nov
19:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
19:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 8
18 Nov
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 Nov
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 - 26
26 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
26 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 - 17
02 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
21 - 25
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 14
14 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
14 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 - 31
21 Ene
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Ene
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 24
27 Ene
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
27 Ene
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
14 - 38
03 Feb
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
10 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
10 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 - 20
18 Feb
20:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Feb
20:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
41 - 10
25 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
25 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 - 37
03 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 16
09 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
09 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 - 28
17 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 17
06 Abr
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
06 Abr
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
19 - 16
19 Abr
21:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Abr
21:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
21 Abr
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
21 Abr
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
28 Abr
18:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
28 Abr
18:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
568
379
189
34
2
18
14
2
2
482
320
162
30
3
18
11
0
7
430
446
-16
22
4
19
9
3
7
488
459
29
21
5
18
9
3
6
433
430
3
21
6
18
9
1
8
431
411
20
19
7
18
10
0
7
461
377
84
18
8
18
7
0
11
357
409
-52
14
9
18
4
2
12
341
387
-46
10
10
18
2
1
15
332
511
-179
5
11
17
1
0
16
279
473
-194
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0