CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 27
28 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
37 - 24
04 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
04 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
44 - 26
12 Nov
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
12 Nov
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
31 - 23
18 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 22
25 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 - 29
03 Dic
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Dic
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 - 26
17 Dic
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Dic
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 30
13 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 26
21 Ene
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
21 Ene
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
331
192
139
18
2
10
8
0
2
297
207
90
16
3
10
7
0
3
269
241
28
14
4
10
3
1
6
222
274
-52
7
5
10
1
2
7
238
317
-79
4
6
10
0
1
9
223
349
-126
1

Calendario

04 Feb
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
04 Feb
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
36 - 24
10 Feb
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Feb
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 11
18 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 24
15 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 35
10 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 18
17 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 25
06 Abr
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Abr
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 - 21
13 Abr
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
13 Abr
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 28
20 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 21
28 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
28 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
336
219
117
20
2
10
6
0
4
242
224
18
12
3
10
5
1
4
278
233
45
11
4
10
4
1
5
268
253
15
9
5
10
4
0
6
185
228
-43
8
6
10
0
0
10
149
301
-152
0

Calendario

11 May
17:30
GRUPO ENVERA, PAB. (COLMENAR VIEJO)
11 May
17:30
GRUPO ENVERA, PAB. (COLMENAR VIEJO)
27 - 16
19 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
33 - 28
26 May
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 May
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
46
21
4
2
2
1
0
1
55
49
6
2
3
2
1
0
1
42
46
-4
2
4
2
0
0
2
37
60
-23
0