CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA AMP (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
RODRIGO AMADOR

CORREO ELECTRÓNICO:
oliver.amador90@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

05 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 9
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 9
28 Oct
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 Oct
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
10 - 19
04 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 18
11 Nov
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 Nov
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 - 19
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
54 - 2
25 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 15
02 Dic
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Dic
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
9 - 30
16 Dic
12:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
16 Dic
12:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
15 - 24
13 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
35 - 6
20 Ene
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
20 Ene
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
19 - 26
27 Ene
12:15
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
12:15
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
20 - 11
03 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
4 - 37
04 Feb
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Feb
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
432
144
288
26
2
14
11
1
2
366
170
196
23
3
14
10
1
3
344
194
150
21
4
14
9
0
5
368
216
152
18
5
14
5
0
9
246
318
-72
10
6
14
5
0
9
225
305
-80
10
7
14
2
0
12
175
339
-164
4
8
14
0
0
14
50
520
-470
0

Calendario

04 Nov
09:30
04 Nov
09:30
14 - 18
11 Nov
12:00
25 Nov
11:30
25 Nov
11:30
17 - 15
20 Ene
17:00
20 Ene
17:00
19 - 26
27 Ene
12:15
04 Feb
17:30
04 Feb
17:30
23 - 22
17 Feb
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 13
02 Mar
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Mar
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 18
09 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 20
03 Mar
16:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
03 Mar
16:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
17 - 26
06 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 15
13 Abr
17:10
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Abr
17:10
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 29
20 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 21
27 Abr
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 Abr
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
32 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
426
263
163
26
2
14
11
0
3
354
249
105
22
3
14
10
1
3
343
263
80
21
4
14
7
2
5
270
282
-12
16
5
14
6
1
7
267
304
-37
13
6
14
4
0
10
276
348
-72
8
7
14
2
0
12
278
353
-75
4
8
14
1
0
13
229
381
-152
2

Calendario

22 May
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 May
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
25 May
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 May
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
01 Jun
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
01 Jun
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
25
22
3
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
22
25
-3
0