CLUB BALONMANO PINTO  »  QUENTAL GRUPO EGIDO BM PINTO 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
SERGIO SALAZAR

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano.pinto1@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: FUCSIA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
23 Sep
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
8
28
2
2
2
1
0
1
47
56
-9
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
39
-19
0

Calendario

08 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
08 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 14
10 Nov
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Nov
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 31
28 Oct
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Oct
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 30
04 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 - 36
12 Nov
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Nov
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 27
18 Nov
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 Nov
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 26
25 Nov
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Nov
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
35 - 27
03 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 21
15 Dic
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Dic
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 34
13 Ene
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 Ene
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
369
224
145
18
2
10
7
1
2
368
284
84
15
3
10
5
1
4
278
289
-11
11
4
10
3
2
5
255
311
-56
8
5
10
3
1
6
260
317
-57
7
6
10
0
1
9
274
379
-105
1

Calendario

28 Ene
10:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
28 Ene
10:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
28 - 23
03 Feb
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 34
11 Feb
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Feb
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 35
17 Feb
15:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
15:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 39
02 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
31 - 31
09 Mar
12:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
12:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 36
17 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
33 - 29
06 Abr
19:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
06 Abr
19:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
41 - 25
14 Abr
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
14 Abr
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
40 - 31
21 Abr
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Abr
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
2
1
357
308
49
16
2
10
6
2
2
362
337
25
14
3
10
5
0
5
319
330
-11
10
4
10
3
2
5
329
334
-5
8
5
10
2
3
5
363
379
-16
7
6
10
1
3
6
291
333
-42
5

Calendario

11 May
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
11 May
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
35 - 38
18 May
17:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 May
17:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 25
25 May
09:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 May
09:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
69
54
15
4
2
2
1
0
1
58
63
-5
2
3
2
1
0
1
65
63
2
2
4
2
0
0
2
59
71
-12
0