CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCE (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
cab.concepcion@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja negra
Pantalón: negro
Portero: Morado

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa negro
Pantalón: negro
Portero: Naranja

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
08 Oct
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 27
21 Oct
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 38
28 Oct
17:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 Oct
17:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 26
05 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
05 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 41
11 Nov
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 25
18 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
30 - 20
25 Nov
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Nov
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
37 - 24
03 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 - 17
17 Dic
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 Dic
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
35 - 32
21 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 35
28 Ene
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 Ene
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
49 - 30
04 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
04 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 30
10 Feb
13:45
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
10 Feb
13:45
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0
01 Mar
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Mar
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 26
18 Feb
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 Feb
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 - 23
03 Mar
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
03 Mar
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 31
15 Mar
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 Mar
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 - 32
17 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 - 15
07 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
07 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 36
13 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 24
21 Abr
10:45
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Abr
10:45
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 34
27 Abr
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
27 Abr
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0
11 May
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
11 May
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
33 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
910
538
372
42
2
21
15
2
4
705
503
202
32
3
21
15
0
6
680
534
146
30
4
21
11
1
9
559
526
33
23
5
21
9
0
12
568
633
-65
18
6
21
6
2
13
538
627
-89
14
7
21
4
1
16
527
695
-168
9
8
21
0
0
21
353
784
-431
0