CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCE 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JUAN MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
cab.concepcion@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja negra
Pantalón: negro
Portero: Morado

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa negro
Pantalón: negro
Portero: Naranja

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
12:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
21 Oct
12:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 - 24
28 Oct
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 Oct
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
37 - 16
05 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
05 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
26 - 29
12 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
12 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
19 - 21
18 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 22
25 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 24
03 Dic
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
03 Dic
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
23 - 42
17 Dic
19:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 Dic
19:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 - 23
14 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
14 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 - 19
21 Ene
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
21 Ene
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
331
192
139
18
2
10
8
0
2
297
207
90
16
3
10
7
0
3
269
241
28
14
4
10
3
1
6
222
274
-52
7
5
10
1
2
7
238
317
-79
4
6
10
0
1
9
223
349
-126
1

Calendario

04 Feb
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
04 Feb
17:40
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 - 15
10 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 19
17 Feb
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 - 19
03 Mar
17:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
03 Mar
17:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 - 33
10 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 18
16 Mar
12:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
12:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 16
07 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
07 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 16
14 Abr
19:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
14 Abr
19:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
24 - 18
20 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
20 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
26 - 19
28 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
28 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
336
219
117
20
2
10
6
0
4
242
224
18
12
3
10
5
1
4
278
233
45
11
4
10
4
1
5
268
253
15
9
5
10
4
0
6
185
228
-43
8
6
10
0
0
10
149
301
-152
0

Calendario

11 May
17:30
GRUPO ENVERA, PAB. (COLMENAR VIEJO)
11 May
17:30
GRUPO ENVERA, PAB. (COLMENAR VIEJO)
27 - 16
19 May
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
19 May
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
26 May
16:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 May
16:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
34
18
16
2
2
1
1
0
0
27
16
11
2
3
1
0
0
1
16
27
-11
0
4
1
0
0
1
18
34
-16
0