CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID AMO (ALEVIN MASCULINA ORO)

RESPONSABLE:
Miguel Montiel Febles

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanoosunamadrid@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA ORO

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: blanca
Pantalón: negra
Portero: azul

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: negro
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 Sep
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
16
17
-1
0

Calendario

10 May
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 May
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa
11 May
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24
12 May
10:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
10:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24

Calendario

21 Oct
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
21 Oct
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
24 - 17
28 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 22
12 Nov
11:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
12 Nov
11:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
36 - 10
11 Nov
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
11 Nov
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
24 - 28
18 Nov
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
18 Nov
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
30 - 12
19 Nov
11:00
MECO, PM (MECO)
19 Nov
11:00
MECO, PM (MECO)
24 - 23
02 Dic
13:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
02 Dic
13:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
18 - 15
16 Dic
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
16 Dic
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
20 - 14
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 25
27 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 - 21
03 Feb
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 27
11 Feb
11:10
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
11:10
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 39
17 Feb
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
17 Feb
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
28 - 24
02 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 22
03 Mar
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Mar
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 19
16 Mar
13:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
16 Mar
13:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
10 - 36
06 Abr
11:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
06 Abr
11:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 27
13 Abr
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Abr
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
472
325
147
34
2
18
16
0
2
547
301
246
32
3
18
14
0
4
538
342
196
28
4
18
13
0
5
536
349
187
26
5
18
7
1
10
498
449
49
15
6
18
6
1
11
388
454
-66
13
7
18
6
1
11
389
453
-64
13
8
18
4
1
13
355
475
-120
9
9
18
5
0
13
284
474
-190
8
10
18
0
0
18
226
611
-385
0

Calendario

18 May
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
18 May
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
36 - 16
25 May
16:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
25 May
16:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
01 Jun
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
01 Jun
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
16
20
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
16
36
-20
0