ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID RÍOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Azul royal

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 29
21 Oct
11:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
21 Oct
11:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
26 - 20
28 Oct
14:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 Oct
14:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 31
04 Nov
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 25
11 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 13
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 - 24
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 21
02 Dic
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
02 Dic
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
44 - 22
16 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 26
13 Ene
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 9
20 Ene
10:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
20 Ene
10:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
26 - 21
27 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 19
03 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
03 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
34 - 17
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
468
215
253
28
2
14
11
1
2
311
255
56
23
3
14
8
1
5
312
250
62
17
4
14
7
1
6
311
251
60
15
5
14
6
0
8
271
296
-25
12
6
14
5
0
9
252
290
-38
10
7
14
3
1
10
273
356
-83
7
8
14
0
0
14
117
402
-285
0

Calendario

21 Oct
11:30
28 Oct
14:00
28 Oct
14:00
24 - 31
16 Dic
10:00
13 Ene
12:30
13 Ene
12:30
24 - 9
14 Ene
10:00
10 Feb
12:45
17 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 20
02 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 33
09 Mar
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 22
16 Mar
11:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Mar
11:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
23 - 30
06 Abr
10:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
06 Abr
10:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
12 - 27
13 Abr
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 21
20 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
20 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 32
27 Abr
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
390
292
98
22
2
14
10
0
4
327
221
106
20
3
14
9
0
5
300
273
27
18
4
14
9
0
5
307
260
47
18
5
14
8
0
6
328
331
-3
16
6
14
4
0
10
231
309
-78
8
7
14
4
0
10
276
371
-95
8
8
14
1
0
13
249
351
-102
2