ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID RÍOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Azul royal

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Negro
Portero: Amarilla

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 28
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 42
05 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
05 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 37
11 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 18
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
32 - 27
26 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 25
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
49 - 29
17 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
45 - 14
14 Ene
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
14 Ene
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 22
21 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
287
185
102
17
2
10
8
0
2
340
246
94
16
3
10
7
1
2
330
241
89
15
4
10
4
0
6
271
282
-11
8
5
10
2
0
8
245
358
-113
4
6
10
0
0
10
182
343
-161
0

Calendario

04 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
04 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
35 - 21
10 Feb
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 22
17 Feb
10:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
10:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 11
02 Mar
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Mar
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 34
09 Mar
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 21
16 Mar
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Mar
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 29
06 Abr
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
06 Abr
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 34
14 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 32
21 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
21 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
0 - 0
28 Abr
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Abr
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
207
188
19
12
2
8
6
0
2
219
180
39
12
3
8
5
0
3
222
207
15
10
4
8
4
0
4
197
211
-14
8
5
8
2
0
6
200
230
-30
4
6
8
1
0
7
202
231
-29
2