CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  BM IKASA BOADILLA (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTÍN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@ikasabmmadrid.es

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: VERDE
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: VERDE
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
07 Oct
11:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
21 - 18
22 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 23
28 Oct
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 Oct
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 13
04 Nov
10:00
ORTEGA Y GASSET, IES (PISTA EXTERIOR)
04 Nov
10:00
ORTEGA Y GASSET, IES (PISTA EXTERIOR)
0 - 0
17 Dic
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 6
11 Nov
16:20
GALLUR, P.M. (MADRID)
11 Nov
16:20
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 35
18 Nov
12:45
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
18 Nov
12:45
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
17 - 14
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 21
03 Dic
11:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Dic
11:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 22
16 Dic
18:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
18:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 14
13 Ene
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 Ene
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
15 - 12
20 Ene
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 Ene
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
9 - 12
27 Ene
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
27 Ene
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
36 - 16
04 Feb
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
04 Feb
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 24
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
468
215
253
28
2
14
11
1
2
311
255
56
23
3
14
8
1
5
312
250
62
17
4
14
7
1
6
311
251
60
15
5
14
6
0
8
271
296
-25
12
6
14
5
0
9
252
290
-38
10
7
14
3
1
10
273
356
-83
7
8
14
0
0
14
117
402
-285
0

Calendario

04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
30 - 6
18 Nov
12:45
14 Ene
10:00
20 Ene
18:00
20 Ene
18:00
9 - 12
04 Feb
11:30
10 Feb
12:45
17 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
17 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
34 - 13
02 Mar
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
02 Mar
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
15 Mar
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 Mar
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
8 - 16
09 Mar
15:40
GALLUR, P.M. (MADRID)
09 Mar
15:40
GALLUR, P.M. (MADRID)
24 - 15
16 Mar
16:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Mar
16:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
7 - 38
06 Abr
10:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Abr
10:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 22
13 Abr
19:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 Abr
19:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
22 - 15
20 Abr
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Abr
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 - 23
21 Abr
11:50
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 Abr
11:50
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
390
292
98
22
2
14
10
0
4
327
221
106
20
3
14
9
0
5
300
273
27
18
4
14
9
0
5
307
260
47
18
5
14
8
0
6
328
331
-3
16
6
14
4
0
10
231
309
-78
8
7
14
4
0
10
276
371
-95
8
8
14
1
0
13
249
351
-102
2