CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL PARLA (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
61 - 10
21 Oct
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 Oct
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 20
28 Oct
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 16
04 Nov
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
04 Nov
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
17 Nov
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
17 Nov
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 - 14
11 Nov
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Nov
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 19
18 Nov
17:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
17:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 17
25 Nov
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 9
02 Dic
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Dic
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
14 - 28
16 Dic
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 31
26 Ene
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 Ene
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 19
20 Ene
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 Ene
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
16 - 19
27 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
27 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
29 - 27
03 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 26
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
490
246
244
26
2
14
13
0
1
473
255
218
26
3
14
8
0
6
330
329
1
16
4
14
7
0
7
291
338
-47
14
5
14
7
0
7
334
351
-17
14
6
14
3
1
10
239
328
-89
7
7
14
3
0
11
273
422
-149
6
8
14
1
1
12
156
317
-161
3

Calendario

07 Oct
13:00
07 Oct
13:00
61 - 10
28 Oct
10:45
18 Nov
17:45
02 Dic
11:45
02 Dic
11:45
14 - 28
26 Ene
19:00
03 Feb
16:00
17 Feb
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 15
02 Mar
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
02 Mar
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 25
21 Mar
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 Mar
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 - 22
16 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 15
06 Abr
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
06 Abr
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
13 - 14
13 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 20
20 Abr
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 Abr
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
0 - 0
27 Abr
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Abr
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
10
1
1
291
214
77
21
2
12
9
1
2
388
241
147
19
3
12
9
0
3
374
251
123
18
4
12
8
0
4
300
253
47
16
5
12
5
0
7
220
305
-85
10
6
12
3
1
8
242
326
-84
7
7
12
2
1
9
253
327
-74
5
8
12
0
0
12
166
317
-151
0