CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA PROMESAS (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
30 Sep
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
30 Sep
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
48 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
0
6
288
254
34
16
2
2
2
0
0
60
40
20
4
3
3
2
0
1
83
68
15
4
4
1
1
0
0
48
16
32
2
5
2
1
0
1
50
37
13
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
32
-11
0
8
1
0
0
1
22
36
-14
0
9
1
0
0
1
16
48
-32
0
10
3
0
0
3
51
98
-47
0

Calendario

21 Oct
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 Oct
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 - 17
28 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
28 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
37 - 20
04 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
04 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 19
11 Nov
13:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Nov
13:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 51
19 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
44 - 23
11 Ene
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 Ene
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
33 - 44
03 Dic
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Dic
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
37 - 29
17 Dic
16:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 Dic
16:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 - 45
13 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
43 - 25
20 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 27
28 Ene
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Ene
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
29 - 33
28 Feb
18:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 Feb
18:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
29 - 33
10 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 18
17 Feb
20:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
20:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 30
24 Feb
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 36
02 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 24
10 Mar
12:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Mar
12:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
60 - 15
16 Mar
18:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 Mar
18:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 27
09 Abr
18:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Abr
18:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 21
13 Abr
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Abr
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 - 22
21 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 30
28 Abr
18:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
28 Abr
18:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
956
493
463
44
2
22
18
1
3
674
520
154
37
3
22
17
0
5
691
536
155
34
4
22
16
1
5
712
549
163
33
5
22
14
2
6
691
554
137
30
6
22
10
3
9
611
641
-30
23
7
22
8
1
13
645
706
-61
17
8
22
8
0
14
638
701
-63
16
9
22
7
1
14
631
677
-46
15
10
22
3
1
18
501
758
-257
7
11
22
2
0
20
497
773
-276
4
12
22
2
0
20
371
710
-339
4