CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA PROMESAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
IPLACEABM@HOTMAIL.COM

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL OSCURO
Pantalón: AZUL OSCURO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: AZUL OSCURO
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
07 Oct
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
14 - 24
21 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 2
28 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
28 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
10 - 45
04 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 8
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 8
18 Nov
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 Nov
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 20
25 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 18
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 11
17 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
17 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
14 - 25
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 12
20 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 - 14
27 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
8 - 35
04 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 19
10 Feb
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Feb
13:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
381
172
209
28
2
14
12
0
2
396
247
149
24
3
14
9
0
5
320
276
44
18
5
14
7
0
7
263
180
83
14
6
14
5
0
9
234
272
-38
10
7
14
2
0
12
231
424
-193
4
8
14
0
0
14
162
420
-258
0

Calendario

18 Nov
12:45
04 Feb
13:00
17 Feb
17:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
17:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 24
19 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 18
09 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 - 37
16 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 15
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 20
13 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 18
20 Abr
13:15
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
20 Abr
13:15
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
36 - 9
27 Abr
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Abr
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5

Calendario

11 May
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 May
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
26 May
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
25 May
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 May
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
15
16
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
15
31
-16
0