CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA AMP (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
RAMÓN GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
10:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 10
21 Oct
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 Oct
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
15 - 21
28 Oct
28 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
04 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
6 - 29
11 Nov
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
11 Nov
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 22
22 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 - 28
25 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 22
02 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
7 - 26
16 Dic
14:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
14:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 17
13 Ene
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
20 Ene
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 9
01 Feb
18:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Feb
18:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 32
03 Feb
12:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
12:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
33 - 6
10 Feb
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
405
166
239
24
2
12
10
0
2
401
152
249
20
3
12
7
0
5
294
266
28
14
4
12
6
1
5
237
274
-37
13
5
12
4
1
7
208
276
-68
9
6
12
2
0
10
194
332
-138
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
123
396
-273
0

Calendario

07 Oct
10:45
07 Oct
10:45
24 - 10
21 Oct
10:00
28 Oct
28 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
7 - 26
16 Dic
14:00
13 Ene
13 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
17 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 23
14 Abr
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 Abr
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 - 31
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 12
16 Mar
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Mar
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 - 19
06 Abr
14:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
06 Abr
14:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
24 - 20
13 Abr
13:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Abr
13:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 12
20 Abr
13:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
20 Abr
13:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
14 - 20
27 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
9
0
3
294
204
90
18
2
12
9
0
3
284
191
93
18
3
12
9
0
3
271
185
86
18
4
12
6
1
5
275
236
39
13
5
12
4
1
7
214
226
-12
9
6
12
4
0
8
204
271
-67
8
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
112
341
-229
0

Calendario

18 May
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 May
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
24 - 5
25 May
25 May
descansa <i>descansa</i>
 
26 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
5
24
-19
0