CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS AMP (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
sergio cameo cano

CORREO ELECTRÓNICO:
checus.cam@gmail.com

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 5
21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
4 - 46
28 Oct
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
54 - 7
04 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
6 - 29
11 Nov
18 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 18
25 Nov
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 Nov
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
33 - 26
02 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 24
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
45 - 3
13 Ene
11:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
13 Ene
11:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 - 41
20 Ene
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 9
27 Ene
03 Feb
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Feb
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 25
10 Feb
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
405
166
239
24
2
12
10
0
2
401
152
249
20
3
12
7
0
5
294
266
28
14
4
12
6
1
5
237
274
-37
13
5
12
4
1
7
208
276
-68
9
6
12
2
0
10
194
332
-138
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
123
396
-273
0

Calendario

07 Oct
10:30
18 Nov
09:30
25 Nov
12:00
02 Dic
11:15
03 Feb
13:45
10 Feb
11:45
17 Feb
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 13
02 Mar
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Mar
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 30
09 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 25
16 Mar
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 - 25
06 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 15
13 Abr
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Abr
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 - 20
20 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 - 28
27 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
426
263
163
26
2
14
11
0
3
354
249
105
22
3
14
10
1
3
343
263
80
21
4
14
7
2
5
270
282
-12
16
5
14
6
1
7
267
304
-37
13
6
14
4
0
10
276
348
-72
8
7
14
2
0
12
278
353
-75
4
8
14
1
0
13
229
381
-152
2

Calendario

18 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
25 May
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 May
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
57
4
53
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
4
57
-53
0

Calendario

19 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 22
25 May
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 May
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
25
22
3
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
22
25
-3
0