CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BASE BALONMANO GUADALAJARA  »  BASE BM GUADALAJARA (ALEVIN MASCULINA ORO)

RESPONSABLE:
FABIOLA TEJON SAN JOSE

CORREO ELECTRÓNICO:
elementalbalonmanoguadalajara@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA ORO

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: BLANCO
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: BLANCO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

10 May
20:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 May
20:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 13
11 May
11:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
11:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 14
12 May
10:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
10:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24

Calendario

21 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 30
28 Oct
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 Oct
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
15 - 21
04 Nov
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 35
11 Nov
16:00
MECO, PM (MECO)
11 Nov
16:00
MECO, PM (MECO)
14 - 25
18 Nov
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 Nov
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
30 - 33
19 Nov
11:00
MECO, PM (MECO)
19 Nov
11:00
MECO, PM (MECO)
24 - 23
02 Dic
16:00
MECO, PM (MECO)
02 Dic
16:00
MECO, PM (MECO)
35 - 18
16 Dic
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Dic
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 - 25
20 Ene
16:30
MECO, PM (MECO)
20 Ene
16:30
MECO, PM (MECO)
44 - 13
27 Ene
16:30
MECO, PM (MECO)
27 Ene
16:30
MECO, PM (MECO)
31 - 17
03 Feb
12:00
MECO, PM (MECO)
03 Feb
12:00
MECO, PM (MECO)
40 - 6
16 Feb
18:30
ALBERTO CONTADOR, POL. (PINTO)
16 Feb
18:30
ALBERTO CONTADOR, POL. (PINTO)
34 - 13
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 23
02 Mar
12:00
MECO, PM (MECO)
02 Mar
12:00
MECO, PM (MECO)
34 - 22
03 Mar
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Mar
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 19
16 Mar
11:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Mar
11:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 - 37
06 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
06 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
23 - 25
13 Abr
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 Abr
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
8 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
472
325
147
34
2
18
16
0
2
547
301
246
32
3
18
14
0
4
538
342
196
28
4
18
13
0
5
536
349
187
26
5
18
7
1
10
498
449
49
15
6
18
6
1
11
388
454
-66
13
7
18
6
1
11
389
453
-64
13
8
18
4
1
13
355
475
-120
9
9
18
5
0
13
284
474
-190
8
10
18
0
0
18
226
611
-385
0