CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Miguel Campillo López

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Negra

Selecciona una competición

Calendario

02 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
02 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 29
09 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 24
16 Oct
11:30
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
16 Oct
11:30
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
25 - 27
23 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 26
06 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 29
13 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 27
19 Nov
20:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
20:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 28
27 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 16
10 Dic
18:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
10 Dic
18:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
20 - 25
17 Dic
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Dic
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 24
14 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 34
22 Ene
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
22 Ene
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
32 - 29
29 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
05 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
05 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
11 Feb
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
11 Feb
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
0 - 0
05 Mar
12 Mar
19 Mar
19 Mar
0 - 0
26 Mar
16 Abr
23 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
12
0
1
373
300
73
24
2
13
10
1
2
452
389
63
21
3
13
8
2
3
410
377
33
18
4
12
8
1
3
348
320
28
17
5
12
8
1
3
359
332
27
17
6
12
7
1
4
354
310
44
15
7
13
5
1
7
344
342
2
11
8
13
4
1
8
355
380
-25
9
9
12
3
1
8
313
374
-61
7
10
12
2
1
9
327
361
-34
5
11
13
2
1
10
328
383
-55
5
12
12
0
1
11
287
382
-95
1

Calendario

11 Sep
11:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
11 Sep
11:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
26 - 26
24 Sep
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 Sep
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
87
76
11
5
2
3
1
2
0
90
81
9
4
3
1
1
0
0
37
25
12
2
4
2
1
0
1
58
49
9
2
5
2
0
2
0
52
52
0
2
6
1
0
1
0
26
26
0
1
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
1
0
0
1
22
28
-6
0
9
1
0
0
1
24
33
-9
0
10
1
0
0
1
25
37
-12
0
11
1
0
0
1
21
35
-14
0