CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES 2NM (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Miguel Campillo López

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negra

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Morada

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
01 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
35 - 29
07 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
07 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 - 39
21 Oct
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
21 Oct
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
22 - 25
29 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 32
05 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
05 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 29
12 Nov
20:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 Nov
20:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 26
18 Nov
19:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
19:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 27
26 Nov
18:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 Nov
18:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 25
02 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 26
17 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
40 - 24
14 Ene
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Ene
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 32
20 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 - 34
28 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 26
04 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 26
11 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 34
18 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 19
03 Mar
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Mar
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 25
10 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 30
16 Mar
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 30
07 Abr
20:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Abr
20:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 22
13 Abr
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
13 Abr
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
26 - 26
21 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
42 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
0
3
719
544
175
38
2
22
17
1
4
650
511
139
35
3
22
17
1
4
589
548
41
35
4
22
15
1
6
675
590
85
31
5
22
12
2
8
609
593
16
26
6
22
9
1
12
639
636
3
19
7
22
7
2
13
589
626
-37
16
8
22
7
1
14
567
627
-60
15
9
22
7
1
14
619
685
-66
15
10
22
6
1
15
520
609
-89
13
11
22
5
1
16
579
675
-96
11
12
22
5
0
17
567
678
-111
10

Calendario

02 Sep
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
02 Sep
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
 
09 Sep
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
09 Sep
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
29 - 24
17 Sep
19:45
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Sep
19:45
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
110
96
14
6
2
3
2
0
1
85
77
8
4
3
3
2
0
1
73
75
-2
4
4
2
1
1
0
57
49
8
3
5
1
1
0
0
33
28
5
2
6
2
1
0
1
53
59
-6
2
7
1
0
1
0
27
27
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
22
23
-1
0
10
1
0
0
1
24
36
-12
0
11
4
0
0
4
94
108
-14
0

Calendario

01 Jun
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
01 Jun
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 39
26 May
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 May
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 36
02 Jun
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
02 Jun
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
99
79
20
6
2
3
2
0
1
102
83
19
4
3
3
1
0
2
80
96
-16
2
4
3
0
0
3
88
111
-23
0