CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO VALDEMORO  »  BM VALDEMORO (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Carlos angulo

CORREO ELECTRÓNICO:
bmvaldemoro@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa
Pantalón: Negro
Portero: Negro

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 Sep
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
0
0
1
14
18
-4
0
4
1
0
0
1
14
19
-5
0

Calendario

08 Oct
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
08 Oct
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
26 - 12
21 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 2
29 Oct
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
29 Oct
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
22 - 20
04 Nov
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
04 Nov
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
30 - 20
12 Nov
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
12 Nov
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
15 - 16
19 Nov
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
19 Nov
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
11 - 14
26 Nov
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
26 Nov
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
15 - 20
02 Dic
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
10 - 25
17 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
17 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
14 - 25
13 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
13 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
8 - 20
21 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
14 - 26
27 Ene
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 Ene
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 17
04 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
04 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
20 - 29
10 Feb
11:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
11:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
381
172
209
28
2
14
12
0
2
396
247
149
24
3
14
9
0
5
320
276
44
18
5
14
7
0
7
263
180
83
14
6
14
5
0
9
234
272
-38
10
7
14
2
0
12
231
424
-193
4
8
14
0
0
14
162
420
-258
0

Calendario

08 Oct
12:00
29 Oct
10:30
29 Oct
10:30
22 - 20
26 Nov
09:30
02 Dic
13:00
13 Ene
16:00
13 Ene
16:00
8 - 20
10 Feb
11:15
18 Feb
16:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Feb
16:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 - 21
03 Mar
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
03 Mar
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
25 - 19
09 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 20
16 Mar
13:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
16 Mar
13:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
14 - 14
07 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
07 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
23 - 18
13 Abr
11:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
13 Abr
11:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 26
21 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
19 - 6
27 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
27 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
23 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
370
250
120
25
2
14
12
0
2
299
144
155
24
3
14
11
1
2
289
217
72
23
4
14
7
0
7
290
373
-83
14
5
14
5
1
8
284
258
26
11
6
14
4
0
10
314
327
-13
8
7
14
1
3
10
178
247
-69
5
8
14
0
2
12
188
396
-208
2