CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
07 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
40 - 35
21 Oct
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 37
23 Nov
18:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 Nov
18:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
31 - 23
05 Nov
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
05 Nov
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 30
12 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
40 - 26
19 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 - 34
26 Nov
12:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
26 Nov
12:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
34 - 31
03 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 32
17 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 17
14 Ene
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Ene
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 40
20 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
36 - 21
28 Ene
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Ene
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 45
03 Feb
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
03 Feb
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
37 - 30
10 Feb
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Feb
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
503
323
180
28
2
14
12
0
2
492
371
121
24
3
14
9
1
4
461
374
87
19
4
14
7
1
6
417
394
23
15
5
14
4
3
7
457
532
-75
11
6
14
5
0
9
410
447
-37
10
7
14
1
2
11
376
524
-148
4
8
14
0
1
13
354
505
-151
1

Calendario

07 Oct
19:00
23 Nov
18:15
23 Nov
18:15
31 - 23
26 Nov
12:00
03 Dic
19:00
14 Ene
16:00
14 Ene
16:00
27 - 40
10 Feb
13:00
18 Feb
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 Feb
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 - 21
03 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 36
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
17 Mar
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Mar
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
32 - 29
07 Abr
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
07 Abr
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 23
14 Abr
17:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
14 Abr
17:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
33 - 26
20 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 29
28 Abr
11:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Abr
11:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
445
336
109
25
2
14
10
1
3
442
374
68
21
3
14
9
1
4
505
464
41
19
4
14
8
1
5
405
378
27
17
5
14
4
2
8
404
463
-59
10
6
14
4
1
9
392
432
-40
9
7
14
4
0
10
369
407
-38
8
8
14
1
1
12
314
422
-108
3

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 May
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 - 40
26 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
93
44
49
4
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
18
40
-22
0