CLUB BALONMANO GETASUR  »  CLUB BALONMANO GETASUR (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
ALVARO AISA SERRANOS

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: azul
Pantalón: negro
Portero: amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: negro
Portero: verde

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 5
21 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 22
28 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
36 - 12
04 Nov
04 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 12
18 Nov
09:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
09:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 16
25 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 22
02 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 24
16 Dic
09:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
09:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 20
13 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 34
20 Ene
20 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
28 Ene
10:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Ene
10:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 30
03 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 21
10 Feb
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
405
166
239
24
2
12
10
0
2
401
152
249
20
3
12
7
0
5
294
266
28
14
4
12
6
1
5
237
274
-37
13
5
12
4
1
7
208
276
-68
9
6
12
2
0
10
194
332
-138
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
123
396
-273
0

Calendario

07 Oct
10:30
21 Oct
11:15
21 Oct
11:15
24 - 22
28 Oct
12:30
02 Dic
11:15
16 Dic
09:30
16 Dic
09:30
21 - 20
13 Ene
12:30
17 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 27
02 Mar
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
02 Mar
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
22 - 19
09 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 20
16 Mar
11:15
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
11:15
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 7
06 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
06 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
26 - 15
13 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 26
20 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 21
27 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
426
263
163
26
2
14
11
0
3
354
249
105
22
3
14
10
1
3
343
263
80
21
4
14
7
2
5
270
282
-12
16
5
14
6
1
7
267
304
-37
13
6
14
4
0
10
276
348
-72
8
7
14
2
0
12
278
353
-75
4
8
14
1
0
13
229
381
-152
2