CLUB DEPORTIVO BASICO BALONMANO PLAYA ALCALA  »  BALONMANO PLAYA ALCALA (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
MARTA EMBID IRUESTE

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanoplayaalcala.es

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Rosa

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

Selecciona una competición

Calendario

29 Dic
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Dic
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
45 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
232
216
16
8
2
3
2
1
0
97
91
6
5
3
4
2
0
2
149
127
22
4
4
3
1
1
1
125
101
24
3
5
1
1
0
0
50
10
40
2
6
1
1
0
0
46
17
29
2
7
1
1
0
0
39
32
7
2
8
2
1
0
1
36
71
-35
2
9
1
0
0
1
36
39
-3
0
10
1
0
0
1
38
45
-7
0
11
1
0
0
1
32
39
-7
0
12
1
0
0
1
17
46
-29
0
13
3
0
0
3
70
133
-63
0

Calendario

01 Oct
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
01 Oct
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
15 - 49
08 Oct
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
08 Oct
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
40 - 20
22 Oct
15:30
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
22 Oct
15:30
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
24 - 25
29 Oct
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
29 Oct
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
29 - 23
05 Nov
05 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
12 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
12 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
45 - 13
19 Nov
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 Nov
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 - 40
26 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
26 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
47 - 20
03 Dic
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
03 Dic
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
46 - 19
17 Dic
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Dic
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 36
14 Ene
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
14 Ene
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
64 - 16
21 Ene
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
21 Ene
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
49 - 21
27 Ene
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 Ene
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 - 29
04 Feb
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
04 Feb
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
27 - 27
11 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
11 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
15 - 42
18 Feb
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
18 Feb
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
 
<i>descansa</i> descansa
03 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
03 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 - 50
10 Abr
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
10 Abr
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
0 - 0
17 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 48
07 Abr
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
07 Abr
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
25 - 42
14 Abr
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
14 Abr
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
27 - 30
21 Abr
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Abr
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
17
1
1
777
386
391
35
2
20
17
1
2
701
414
287
35
3
20
16
0
4
621
457
164
32
4
20
13
2
5
607
525
82
28
5
20
11
0
9
547
579
-32
22
6
20
8
1
11
575
665
-90
17
7
20
7
1
12
533
544
-11
15
8
20
6
0
14
554
712
-158
12
9
19
6
0
13
422
526
-104
10
10
20
3
0
17
421
644
-223
6
11
20
2
0
18
428
734
-306
4
12
0
0
0
0
0
0
0
0