CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Jorge Pablo Ortega

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Azul
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Amarillo

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 - 46
28 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
37 - 24
05 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
05 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
26 - 29
12 Nov
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
12 Nov
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
29 - 29
18 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
37 - 16
25 Nov
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
25 Nov
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
32 - 14
03 Dic
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Dic
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 - 26
17 Dic
19:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 Dic
19:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 - 23
13 Ene
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
41 - 26
21 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
331
192
139
18
2
10
8
0
2
297
207
90
16
3
10
7
0
3
269
241
28
14
4
10
3
1
6
222
274
-52
7
5
10
1
2
7
238
317
-79
4
6
10
0
1
9
223
349
-126
1

Calendario

04 Feb
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
04 Feb
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
32 - 23
10 Feb
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
10 Feb
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
17 - 22
18 Feb
18 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
03 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
18 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 28
09 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 22
14 Abr
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
14 Abr
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
22 - 35
06 Abr
13:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
06 Abr
13:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
19 - 19
14 Abr
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
14 Abr
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
 
<i>descansa</i> descansa
21 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 26
28 Abr
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 Abr
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
35 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
214
203
11
12
2
8
5
1
2
221
189
32
11
3
8
5
0
3
269
227
42
10
4
8
3
1
4
160
158
2
7
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
168
255
-87
0

Calendario

11 May
18:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
11 May
18:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
18 - 34
19 May
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
19 May
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
19 - 26
26 May
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 May
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
46
21
4
2
2
1
0
1
55
49
6
2
3
2
1
0
1
42
46
-4
2
4
2
0
0
2
37
60
-23
0