CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER PICAZO

CORREO ELECTRÓNICO:
picazojav@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: blanca
Pantalón: negro
Portero: amarlla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: negro
Portero: verde

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 Sep
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0
23 Sep
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 Sep
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
0
0
1
14
18
-4
0
4
1
0
0
1
14
19
-5
0

Calendario

07 Oct
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
07 Oct
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
14 - 24
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
8 - 21
28 Oct
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 Oct
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
10 - 17
04 Nov
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
04 Nov
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 - 15
11 Nov
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Nov
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
7 - 15
19 Nov
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
19 Nov
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
11 - 14
25 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
25 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 29
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 11
16 Dic
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 Dic
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 12
13 Ene
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
13 Ene
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
29 - 22
20 Ene
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
20 Ene
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
19 - 26
27 Ene
09:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
27 Ene
09:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
17 - 14
04 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
04 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
20 - 29
10 Feb
09:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
10 Feb
09:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
28 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
381
172
209
28
2
14
12
0
2
396
247
149
24
3
14
9
0
5
320
276
44
18
5
14
7
0
7
263
180
83
14
6
14
5
0
9
234
272
-38
10
7
14
2
0
12
231
424
-193
4
8
14
0
0
14
162
420
-258
0

Calendario

17 Feb
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 15
02 Mar
10:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
02 Mar
10:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
18 - 44
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 12
16 Mar
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
16 Mar
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
11 - 15
06 Abr
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
06 Abr
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
13 - 14
13 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 6
20 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
20 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
8 - 27
27 Abr
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Abr
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5

Calendario

11 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 - 10
25 May
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 May
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
27
17
10
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0