CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  AGINTECO BM TORREJON (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAÚL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: MORADO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 23
28 Oct
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 19
05 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
05 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 13
11 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 18
18 Nov
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Nov
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 12
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 21
16 Dic
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
42 - 20
17 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 33
14 Ene
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
14 Ene
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 22
20 Ene
12:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
20 Ene
12:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
12 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
287
185
102
17
2
10
8
0
2
340
246
94
16
3
10
7
1
2
330
241
89
15
4
10
4
0
6
271
282
-11
8
5
10
2
0
8
245
358
-113
4
6
10
0
0
10
182
343
-161
0

Calendario

03 Feb
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Feb
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 23
11 Feb
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Feb
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 27
17 Feb
10:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
10:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 11
02 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 25
09 Mar
10:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
09 Mar
10:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 26
16 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
22 - 26
07 Abr
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Abr
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 34
14 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 32
21 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 21
28 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
28 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
255
229
26
16
2
10
7
0
3
282
248
34
14
3
10
6
0
4
259
229
30
12
4
10
6
0
4
257
265
-8
12
5
10
2
0
8
253
295
-42
4
6
10
1
0
9
245
285
-40
2