CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
PEDRO J. GARCIA

CORREO ELECTRÓNICO:
pjcambil@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

10 Sep
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
10 Sep
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 
16 Sep
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 Sep
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
8
28
2
2
2
1
0
1
47
56
-9
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
39
-19
0

Calendario

08 Oct
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
08 Oct
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 24
21 Oct
10:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Oct
10:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 - 21
28 Oct
17:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 Oct
17:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 26
05 Nov
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
05 Nov
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
35 - 26
12 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
11 - 32
19 Nov
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 Nov
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
26 - 49
25 Nov
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 25
02 Dic
18:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Dic
18:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 28
16 Dic
10:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 Dic
10:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 - 19
21 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 35
27 Ene
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 Ene
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 31
04 Feb
11:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
04 Feb
11:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
34 - 21
10 Feb
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
10 Feb
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
21 - 12
17 Feb
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 Feb
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
12 - 16
02 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 - 19
10 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
10 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
22 - 31
17 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 Mar
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 - 15
06 Abr
09:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
06 Abr
09:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
33 - 28
20 Abr
16:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Abr
16:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 - 37
21 Abr
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 Abr
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 34
28 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
910
538
372
42
2
21
15
2
4
705
503
202
32
3
21
15
0
6
680
534
146
30
4
21
11
1
9
559
526
33
23
5
21
9
0
12
568
633
-65
18
6
21
6
2
13
538
627
-89
14
7
21
4
1
16
527
695
-168
9
8
21
0
0
21
353
784
-431
0

Calendario

12 May
12:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
12 May
12:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
40 - 34
18 May
13:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
18 May
13:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 24
26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
2
1
0
1
60
57
3
2
4
2
0
0
2
51
61
-10
0