CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO VALDEMORO  »  BM VALDEMORO 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Carlos Gomez

CORREO ELECTRÓNICO:
bmvaldemoro@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa
Pantalón: Negro
Portero: Negro

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Oct
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
51 - 11
21 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
41 - 12
29 Oct
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
29 Oct
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
11 - 33
05 Nov
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
05 Nov
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
13 - 28
11 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
61 - 4
19 Nov
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
19 Nov
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
8 - 24
03 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
03 Dic
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
15 - 21
02 Dic
16:00
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
02 Dic
16:00
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
33 - 13
16 Dic
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Dic
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
39 - 18
14 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
14 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
14 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
379
197
182
19
2
9
7
1
1
273
161
112
15
3
10
5
0
5
260
233
27
10
4
10
3
1
6
241
275
-34
7
5
9
3
1
5
213
251
-38
7
6
10
0
0
10
119
368
-249
0

Calendario

10 Mar
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
10 Mar
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
24 - 31
16 Mar
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 Mar
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
14 - 32
07 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
07 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
22 - 23
13 Abr
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 Abr
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 23
21 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 Abr
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
17 - 34
27 Abr
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
27 Abr
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
35 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
175
144
31
10
2
6
4
0
2
170
167
3
8
3
6
2
0
4
162
170
-8
4
4
6
1
0
5
141
167
-26
2

Calendario

07 Oct
11:00
07 Oct
11:00
51 - 11
21 Oct
11:00
19 Nov
17:00
19 Nov
17:00
8 - 24
03 Dic
09:30
20 Ene
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
20 Ene
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
46 - 14
28 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
28 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 - 40
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 21
11 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
11 Feb
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
28 - 23
17 Feb
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
38 - 10
03 Mar
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
03 Mar
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
29 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
366
188
178
20
2
10
7
0
3
323
295
28
14
3
9
4
1
4
267
229
38
9
4
10
4
1
5
244
221
23
9
5
9
2
0
7
219
303
-84
4
6
10
1
0
9
169
352
-183
2

Calendario

11 May
11 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
19 May
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
29 - 28
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
32
4
2
2
1
1
0
0
29
28
1
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
60
65
-5
0