CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAMÓN GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón: GRANATE
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: GRANATE
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
61 - 10
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
23 - 24
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 30
04 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
5 - 30
11 Nov
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
11 Nov
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
15 - 42
18 Nov
10:45
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
10:45
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 15
25 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 32
02 Dic
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Dic
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
14 - 28
16 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 25
13 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 28
20 Ene
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 12
27 Ene
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 13
03 Feb
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Feb
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 - 24
10 Feb
13:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
13:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
490
246
244
26
2
14
13
0
1
473
255
218
26
3
14
8
0
6
330
329
1
16
4
14
7
0
7
291
338
-47
14
5
14
7
0
7
334
351
-17
14
6
14
3
1
10
239
328
-89
7
7
14
3
0
11
273
422
-149
6
8
14
1
1
12
156
317
-161
3

Calendario

07 Oct
13:00
28 Oct
10:00
25 Nov
13:45
02 Dic
11:45
13 Ene
13:45
10 Feb
13:15
18 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 21
19 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 18
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 12
16 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 33
06 Abr
13:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
06 Abr
13:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 - 16
13 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 18
20 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
20 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
8 - 27
25 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5

Calendario

11 May
11 May
descansa <i>descansa</i>
 
18 May
09:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
09:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 17
25 May
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 May
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
27
17
10
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0