CLUB BALONMANO GETASUR  »  CLUB BALONMANO GETASUR (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE MORENO DEL BARCO

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgemorenodelbarco@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: azul
Pantalón: negro
Portero: amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: negro
Portero: verde

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 14
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 10
28 Oct
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
28 Oct
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 21
04 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
5 - 30
11 Nov
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
11 Nov
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
11 - 11
18 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 20
25 Nov
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 9
02 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
02 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 - 10
16 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 27
13 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 22
20 Ene
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 12
27 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 13
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 12
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
490
246
244
26
2
14
13
0
1
473
255
218
26
3
14
8
0
6
330
329
1
16
4
14
7
0
7
291
338
-47
14
5
14
7
0
7
334
351
-17
14
6
14
3
1
10
239
328
-89
7
7
14
3
0
11
273
422
-149
6
8
14
1
1
12
156
317
-161
3

Calendario

07 Oct
11:00
28 Oct
10:45
11 Nov
12:45
02 Dic
11:30
13 Ene
10:00
27 Ene
17:30
17 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 18
02 Mar
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
02 Mar
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
21 - 17
09 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 20
16 Mar
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Mar
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 7
06 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
06 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
15 - 15
13 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 19
21 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 Abr
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
19 - 6
27 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
7 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
370
250
120
25
2
14
12
0
2
299
144
155
24
3
14
11
1
2
289
217
72
23
4
14
7
0
7
290
373
-83
14
5
14
5
1
8
284
258
26
11
6
14
4
0
10
314
327
-13
8
7
14
1
3
10
178
247
-69
5
8
14
0
2
12
188
396
-208
2