CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  CLUB BALONMANO MOSTOLES PROMESAS 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Miguel Campillo López

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negra

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Morada

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
22 Oct
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
5 - 48
09 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
09 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
8 - 45
05 Nov
11 Nov
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
11 Nov
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
13 - 29
19 Nov
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
19 Nov
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
19 - 8
25 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
51 - 8
03 Dic
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Dic
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
49 - 8
17 Dic
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Dic
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
<i>descansa</i> descansa
13 Ene
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
13 Ene
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
35 - 8
20 Ene
09:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
09:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
301
118
183
14
2
8
7
0
1
268
122
146
14
3
8
4
0
4
218
181
37
8
4
8
1
0
7
101
251
-150
2
5
8
1
0
7
77
293
-216
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

04 Feb
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
04 Feb
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
32 - 23
10 Feb
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
10 Feb
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
36 - 49
17 Feb
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Feb
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 16
03 Mar
09 Mar
12:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
09 Mar
12:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
8 - 13
14 Abr
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
14 Abr
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
22 - 35
07 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 25
13 Abr
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Abr
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 41
21 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
<i>descansa</i> descansa
28 Abr
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 Abr
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 9

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
214
203
11
12
2
8
5
1
2
221
189
32
11
3
8
5
0
3
269
227
42
10
4
8
3
1
4
160
158
2
7
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
168
255
-87
0

Calendario

26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
19 May
25 May
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 May
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0