ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
David Rios Gomez

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL ROYAL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
07 Oct
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
16 - 44
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 10
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 30
04 Nov
09:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
09:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 9
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 - 24
18 Nov
17:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
17:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 17
25 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
25 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
19 - 43
02 Dic
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
52 - 20
16 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 27
13 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 28
20 Ene
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 Ene
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 35
27 Ene
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 12
03 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 26
10 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
490
246
244
26
2
14
13
0
1
473
255
218
26
3
14
8
0
6
330
329
1
16
4
14
7
0
7
291
338
-47
14
5
14
7
0
7
334
351
-17
14
6
14
3
1
10
239
328
-89
7
7
14
3
0
11
273
422
-149
6
8
14
1
1
12
156
317
-161
3

Calendario

28 Oct
10:00
11 Nov
13:00
18 Nov
17:45
13 Ene
13:45
27 Ene
13:15
03 Feb
16:00
17 Feb
17:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
17:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 24
02 Mar
10:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
02 Mar
10:30
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
18 - 44
09 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
39 - 17
16 Mar
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
16 Mar
10:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
24 - 32
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 20
13 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 6
20 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
22 - 35
21 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5