CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
MARINA TORRES REBOLLO

CORREO ELECTRÓNICO:
marina140499@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
08 Oct
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 29
21 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
50 - 5
29 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 21
04 Nov
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
04 Nov
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0
26 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 - 36
11 Nov
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 25
18 Nov
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 Nov
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 - 21
25 Nov
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 25
02 Dic
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
37 - 49
17 Dic
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
17 Dic
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 - 42
21 Ene
16:30
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Ene
16:30
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
20 - 37
28 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 18
04 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
04 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 30
11 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 23
17 Feb
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 Feb
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
12 - 16
03 Mar
11:30
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
03 Mar
11:30
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0
20 Mar
20:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Mar
20:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
41 - 33
10 Mar
09:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
09:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
49 - 8
17 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 22
06 Abr
12:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
06 Abr
12:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
35 - 38
13 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 24
20 Abr
17:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 Abr
17:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
29 - 33
28 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
910
538
372
42
2
21
15
2
4
705
503
202
32
3
21
15
0
6
680
534
146
30
4
21
11
1
9
559
526
33
23
5
21
9
0
12
568
633
-65
18
6
21
6
2
13
538
627
-89
14
7
21
4
1
16
527
695
-168
9
8
21
0
0
21
353
784
-431
0

Calendario

12 May
22 May
19:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 May
19:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
25 May
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 May
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
40
26
14
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
26
40
-14
0