CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA FUNDAL ALCOBENDAS (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALEJANDRO DE FRUTOS LORENZO

CORREO ELECTRÓNICO:
defrubm20@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
16:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
22 Oct
16:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 - 39
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 42
05 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
05 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 13
12 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 - 47
19 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
37 - 18
26 Nov
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 21
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
49 - 29
17 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 33
13 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
38 - 32
20 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
287
185
102
17
2
10
8
0
2
340
246
94
16
3
10
7
1
2
330
241
89
15
4
10
4
0
6
271
282
-11
8
5
10
2
0
8
245
358
-113
4
6
10
0
0
10
182
343
-161
0

Calendario

03 Feb
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Feb
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
31 - 34
10 Feb
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
10 Feb
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
36 - 49
18 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 27
03 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
18 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 28
10 Mar
10 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
16 Mar
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Mar
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 27
07 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 25
13 Abr
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Abr
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
17 - 26
21 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 26
28 Abr
28 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
214
203
11
12
2
8
5
1
2
221
189
32
11
3
8
5
0
3
269
227
42
10
4
8
3
1
4
160
158
2
7
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
168
255
-87
0