ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL ROYAL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
45 - 18
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 33
28 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
39 - 34
04 Nov
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 19
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 35
18 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
18 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
22 - 45
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 31
02 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 31
16 Dic
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 24
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
2
1
349
264
85
16
2
10
8
0
2
358
292
66
16
3
10
7
2
1
273
211
62
16
4
10
4
0
6
358
281
77
8
5
10
2
0
8
268
341
-73
4
6
10
0
0
10
193
410
-217
0

Calendario

28 Oct
10:00
04 Nov
11:00
02 Dic
10:00
16 Dic
10:30
20 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 31
27 Ene
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
27 Ene
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
25 - 34
03 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 36
10 Feb
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
34 - 20
17 Feb
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 13
02 Mar
09:30
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
02 Mar
09:30
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
33 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
283
236
47
17
2
10
7
1
2
269
211
58
15
3
10
5
0
5
282
288
-6
10
4
10
3
2
5
278
285
-7
8
5
10
2
2
6
216
238
-22
6
6
10
2
0
8
223
293
-70
4

Calendario

04 Nov
11:00
16 Dic
10:30
27 Ene
11:30
27 Ene
11:30
25 - 34
17 Feb
13:15
17 Feb
13:15
35 - 13
09 Mar
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
09 Mar
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 - 27
16 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 27
06 Abr
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
06 Abr
12:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
26 - 27
13 Abr
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 25
20 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 33
27 Abr
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
3
1
303
246
57
15
2
10
6
0
4
305
278
27
12
3
10
5
1
4
294
289
5
11
4
10
3
3
4
242
242
0
9
5
10
3
2
5
263
284
-21
8
6
10
2
1
7
253
321
-68
5

Calendario

11 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 41
18 May
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
18 May
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
36 - 17
25 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
46
21
4
2
2
1
0
1
55
52
3
2
3
2
1
0
1
62
57
5
2
4
2
0
0
2
48
77
-29
0