CLUB SAN AGUSTIN  »  AGUSTINOS MADRID 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@csamadrid.org

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

10 Oct
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Oct
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 25
22 Oct
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
22 Oct
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
22 - 24
29 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 - 25
03 Nov
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Nov
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 22
12 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
35 - 27
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 - 26
26 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 17
02 Dic
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Dic
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 41
11 Ene
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Ene
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 - 26
13 Ene
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
49 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
3
0
302
255
47
17
2
10
6
1
3
276
263
13
13
3
10
5
1
4
326
272
54
11
4
10
5
0
5
265
253
12
10
5
10
3
0
7
247
284
-37
6
6
10
1
1
8
259
348
-89
3

Calendario

28 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
28 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 29
03 Feb
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
03 Feb
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
35 - 23
11 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. PISTA EXTERIOR (MADRID)
11 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. PISTA EXTERIOR (MADRID)
24 - 23
18 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 29
03 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
03 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 35
10 Mar
16:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
16:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 24
17 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 26
06 Abr
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Abr
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 31
14 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
36 - 31
21 Abr
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Abr
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
354
235
119
20
2
10
7
0
3
343
269
74
14
3
10
5
1
4
272
279
-7
11
4
10
3
2
5
329
332
-3
8
5
10
3
0
7
256
299
-43
6
6
10
0
1
9
227
367
-140
1

Calendario

12 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 30
18 May
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 May
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 31
26 May
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 May
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
74
54
20
4
2
2
1
0
1
64
64
0
2
3
2
1
0
1
61
61
0
2
4
2
0
0
2
51
71
-20
0