CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
PEDRO ARIAS

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
22 Oct
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
34 - 34
28 Oct
17:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 Oct
17:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
22 - 19
04 Nov
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
04 Nov
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
34 - 28
11 Nov
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
11 Nov
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
19 - 26
19 Nov
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 Nov
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
32 - 30
26 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
34 - 30
03 Dic
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
03 Dic
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
30 - 28
17 Dic
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 Dic
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
38 - 35
21 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
28 - 21
27 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
27 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 20
04 Feb
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
04 Feb
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 - 25
11 Feb
10:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
11 Feb
10:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
31 - 29
17 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 24
02 Mar
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
02 Mar
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
22 - 26
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 21
16 Mar
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 Mar
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
33 - 23
07 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 25
14 Abr
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
14 Abr
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
31 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
532
367
165
34
2
18
12
1
5
486
461
25
25
3
18
11
1
6
530
496
34
23
4
18
10
1
7
496
477
19
21
5
18
7
2
9
496
494
2
16
6
18
7
2
9
494
513
-19
16
7
18
6
2
10
435
462
-27
14
8
18
7
0
11
454
480
-26
14
9
18
5
1
12
458
509
-51
11
10
18
3
0
15
392
514
-122
6

Calendario

23 Sep
15:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
15:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 19
08 Oct
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
08 Oct
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
155
92
63
10
2
2
2
0
0
54
33
21
4
3
4
2
0
2
83
113
-30
4
4
1
1
0
0
28
23
5
2
5
2
1
0
1
50
48
2
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
19
26
-7
0
8
2
0
0
2
36
49
-13
0
9
2
0
0
2
35
50
-15
0
10
3
0
0
3
53
79
-26
0