CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@ikasabmmadrid.es

TERRENO DE JUEGO:
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

14 Sep
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Sep
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 17
15 Sep
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Sep
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
67
60
7
5
2
2
2
0
0
55
27
28
4
3
6
1
2
3
120
138
-18
4
4
2
1
1
0
44
41
3
3
5
2
1
0
1
38
45
-7
2
6
3
0
0
3
64
77
-13
0

Calendario

12 Oct
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Oct
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
14 - 35
19 Oct
19:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 Oct
19:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 22
26 Oct
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
26 Oct
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
9 - 30
09 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
31 Ene
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 Ene
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 18
16 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
32 - 36
24 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 20
01 Dic
11:20
LA MINA, POL. (MADRID)
01 Dic
11:20
LA MINA, POL. (MADRID)
22 - 29
11 Ene
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
11 Ene
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 - 27
19 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 17
25 Ene
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Ene
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 20
01 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
01 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
28 - 20
08 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
44 - 23
15 Feb
17:40
LA MINA, POL. (MADRID)
15 Feb
17:40
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 23
22 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 28
07 Mar
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
07 Mar
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
20 - 31
15 Mar
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Mar
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
29 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
15
0
0
568
342
226
30
2
14
12
0
2
454
283
171
24
3
15
10
0
5
401
381
20
20
4
15
10
0
5
454
400
54
20
5
15
8
1
6
439
476
-37
17
6
15
6
1
8
349
404
-55
13
7
14
5
0
9
343
406
-63
10
8
15
3
0
12
315
395
-80
6
9
15
3
0
12
330
446
-116
6
10
15
1
0
14
318
438
-120
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies