CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  BALONMANO IKASA (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTÍN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@ikasabmmadrid.es

TERRENO DE JUEGO:
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: CELESTE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
20:35
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
20:35
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
37 - 36
01 Oct
18:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
01 Oct
18:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
37 - 29
02 Oct
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
02 Oct
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
71
57
14
4
2
2
1
0
1
66
73
-7
2
3
2
0
0
2
64
71
-7
0

Calendario

09 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
09 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 26
16 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
16 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 16
22 Oct
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Oct
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 36
05 Nov
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
05 Nov
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
44 - 5
12 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 29
20 Nov
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Nov
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 22
27 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 33
11 Dic
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
11 Dic
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
33 - 29
11 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 36
15 Ene
13:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
15 Ene
13:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 - 36
22 Ene
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Ene
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 20
29 Ene
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 Ene
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
05 Feb
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
05 Feb
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
12 Feb
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
12 Feb
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0
19 Feb
19 Feb
0 - 0
26 Mar
23 Abr
23 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
437
271
166
22
2
11
10
0
1
366
224
142
20
3
12
9
1
2
443
252
191
19
4
11
8
1
2
357
231
126
17
5
11
7
0
4
328
260
68
14
6
12
4
1
7
270
350
-80
9
7
11
4
0
7
266
272
-6
8
8
11
4
0
7
234
330
-96
8
9
12
3
1
8
228
308
-80
7
10
12
2
3
7
256
319
-63
7
11
11
2
1
8
254
357
-103
5
12
10
0
0
10
130
395
-265
0