CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL GMADRID SPORTS  »  GMADRID - LL BAR (SEGUNDA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Yamille Jessie Andrés Clavo

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@gmadridsports.com

TERRENO DE JUEGO:
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa-Negro
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo-Blanco

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja-Blanco
Pantalón: Negro
Portero: Azul-Blanco

Selecciona una competición

Calendario

12 May
18:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
12 May
18:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
9
17
2
3
3
1
0
2
55
65
-10
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
1
0
0
1
13
25
-12
0

Calendario

22 Oct
09:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
09:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 14
29 Oct
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
29 Oct
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
28 - 20
05 Nov
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
05 Nov
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
12 Nov
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
12 Nov
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
20 - 31
19 Nov
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 Nov
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
9 - 40
25 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 26
03 Dic
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
03 Dic
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
17 - 25
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
29 - 20
14 Ene
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
14 Ene
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
24 - 31
21 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 17
28 Ene
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
28 Ene
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 - 30
04 Feb
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
04 Feb
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
14 - 33
10 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
10 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 - 20
18 Feb
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
18 Feb
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
0 - 0
25 Feb
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
25 Feb
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
28 - 16
03 Mar
20:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
20:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 10
10 Mar
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
10 Mar
11:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 - 33
17 Mar
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Mar
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 14
07 Abr
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
07 Abr
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 - 31
11 Abr
20:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 Abr
20:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 - 22
21 Abr
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 Abr
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
22 - 27
27 Abr
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Abr
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
622
421
201
38
2
20
16
2
2
544
367
177
34
3
20
13
0
7
490
493
-3
26
4
20
10
3
7
518
482
36
23
5
20
12
0
7
528
415
113
22
6
20
9
3
8
477
483
-6
21
7
20
10
1
9
479
452
27
21
8
20
7
0
13
388
466
-78
14
9
20
5
2
13
389
443
-54
12
10
20
2
1
17
378
571
-193
5
11
20
1
0
19
344
564
-220
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0