CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL GMADRID SPORTS  »  GMADRID - CORRALEJO GRANDES PLAYAS (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Yamille Jessie Andrés Clavo

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@gmadridsports.com

TERRENO DE JUEGO:
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa-Negro
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo-Blanco

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja-Blanco
Pantalón: Negro
Portero: Azul-Blanco

Selecciona una competición

Calendario

25 Sep
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 Sep
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
152
120
32
10
2
1
1
0
0
34
30
4
2
3
3
1
0
2
67
87
-20
2
5
1
0
0
1
26
27
-1
0
6
1
0
0
1
21
22
-1
0
7
1
0
0
1
30
34
-4
0
8
1
0
0
1
25
30
-5
0
9
1
0
0
1
24
29
-5
0

Calendario

02 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
02 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 24
09 Oct
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
09 Oct
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
24 - 22
15 Oct
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
15 Oct
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
33 - 22
23 Oct
06 Nov
20:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
06 Nov
20:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
25 - 30
13 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
13 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
32 - 33
20 Nov
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 Nov
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 - 20
27 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
27 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
18 - 24
11 Dic
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
11 Dic
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
18 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
1
1
238
202
36
13
2
8
5
0
3
224
201
23
10
3
8
4
2
2
236
213
23
10
4
8
2
0
6
187
231
-44
4
5
8
1
1
6
177
215
-38
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

09 Oct
19:00
23 Oct
20 Nov
11:45
11 Dic
15 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
15 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
23 - 24
22 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
22 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 - 28
29 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
29 Ene
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
0 - 0
05 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
05 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
09 Feb
20:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
09 Feb
20:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
180
129
51
10
3
4
2
0
2
104
92
12
4
4
5
2
0
3
136
114
22
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
5
0
0
5
71
165
-94
0