CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL GMADRID SPORTS  »  GMADRID - LL BAR 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Yamille Jessie Andrés Clavo

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@gmadridsports.com

TERRENO DE JUEGO:
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa-Negro
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo-Blanco

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja-Blanco
Pantalón: Negro
Portero: Azul-Blanco

Selecciona una competición

Calendario

07 Abr
13:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
07 Abr
13:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
 
12 May
19:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
12 May
19:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
39
25
14
2
2
2
1
0
1
58
68
-10
2
3
2
1
0
1
62
50
12
2
4
1
0
0
1
17
33
-16
0

Calendario

01 Oct
18:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
01 Oct
18:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
42 - 17
07 Oct
17:30
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
07 Oct
17:30
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
19 - 33
22 Oct
22 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
29 Oct
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
29 Oct
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
23 - 38
05 Nov
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
05 Nov
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
24 - 36
12 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
12 Nov
12:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
45 - 13
19 Nov
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 Nov
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
16 - 30
25 Nov
19:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 Nov
19:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
55 - 23
03 Dic
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
03 Dic
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 - 26
16 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
35 - 24
14 Ene
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
14 Ene
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
16 - 48
21 Ene
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 Ene
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
17 - 41
28 Ene
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
28 Ene
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
31 - 20
04 Feb
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
04 Feb
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Feb
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
11 Feb
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
37 - 31
18 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
18 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 - 22
03 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
03 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 - 50
10 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
10 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
22 - 25
17 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
17 Mar
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
18 - 37
07 Abr
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Abr
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 28
14 Abr
17:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
14 Abr
17:30
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
33 - 39
21 Abr
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Abr
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
39 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
17
1
1
777
386
391
35
2
20
17
1
2
701
414
287
35
3
20
16
0
4
621
457
164
32
4
20
13
2
5
607
525
82
28
5
20
11
0
9
547
579
-32
22
6
20
8
1
11
575
665
-90
17
7
20
7
1
12
533
544
-11
15
8
20
6
0
14
554
712
-158
12
9
19
6
0
13
422
526
-104
10
10
20
3
0
17
421
644
-223
6
11
20
2
0
18
428
734
-306
4
12
0
0
0
0
0
0
0
0