CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS FEMENINO (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
CARMEN CORDERO

CORREO ELECTRÓNICO:
ruben.esteban9@gamil.com

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

20 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 8
27 Oct
27 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
10 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 15
17 Nov
11:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
11:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 26
24 Nov
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 - 28
01 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 - 41
15 Dic
15 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
12 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
6 - 34
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 10
26 Ene
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
265
78
187
16
2
8
6
0
2
215
125
90
12
3
8
4
0
4
187
180
7
8
4
8
2
0
6
112
195
-83
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
63
264
-201
0

Calendario

20 Oct
13:00
24 Nov
12:30
01 Dic
10:00
26 Ene
13:30
02 Feb
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 29
09 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 12
16 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 - 43
23 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 17
09 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 - 37
16 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
2
0
284
120
164
18
2
10
7
0
3
237
194
43
14
3
10
6
1
3
216
163
53
13
4
10
5
1
4
188
174
14
11
5
10
2
0
8
141
239
-98
4
6
10
0
0
10
151
327
-176
0

Calendario

24 Nov
12:30
26 Ene
13:30
02 Feb
11:15
23 Feb
13:00
23 Mar
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Mar
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 25
30 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
06 Abr
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
06 Abr
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
122
73
49
10
2
5
3
0
2
119
95
24
6
3
5
3
0
2
95
86
9
6
4
5
3
0
2
85
96
-11
6
5
5
1
0
4
101
127
-26
2
6
5
0
0
5
69
114
-45
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies