CLUB BALONMANO PINTO  »  BM PINTO 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JUAN ANTONIO ALBERCA REINALDOS

CORREO ELECTRÓNICO:
juanalberc@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCO
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 19
22 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 - 24
29 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 16
05 Nov
05 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
11 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 11
19 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 13
26 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 20
03 Dic
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Dic
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 - 20
17 Dic
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Dic
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
14 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
17 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
216
152
64
15
2
8
5
2
1
210
155
55
12
3
8
3
1
4
156
155
1
7
4
8
1
3
4
146
170
-24
5
5
8
0
1
7
107
203
-96
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

21 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 16
28 Feb
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 Feb
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 - 16
03 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 17
11 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 29
25 Feb
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Feb
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 - 20
04 Mar
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Mar
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 22
10 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 - 22
17 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 23
08 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
08 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 19
15 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
249
207
42
18
2
10
7
0
3
240
226
14
14
3
10
6
0
4
239
229
10
12
4
10
5
0
5
220
215
5
10
5
10
2
0
8
217
243
-26
4
6
10
1
0
9
204
249
-45
2

Calendario

12 May
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 May
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 20
20 May
20 May
descansa <i>descansa</i>
 
27 May
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
27 May
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
30 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
56
42
14
3
2
2
0
2
0
50
50
0
2
3
2
0
1
1
52
66
-14
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

03 Jun
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Jun
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 21
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies