CLUB BALONMANO LEGANES  »  BALONMANO LEGANES 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS SECO MIGUEL

CORREO ELECTRÓNICO:
jcseco@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:00
LA MINA, POL. (MADRID)
06 Oct
11:00
LA MINA, POL. (MADRID)
18 - 24
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
28 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 27
10 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 32
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 22
25 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 31
01 Dic
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 24
20 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 27
26 Ene
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
02 Feb
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Feb
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 15
10 Feb
18:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
18:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 27
16 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 - 30
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 16
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 41
28 Mar
21:40
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Mar
21:40
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 36
23 Mar
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Mar
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 22
31 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 18
07 Abr
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Abr
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
660
416
244
36
2
18
16
0
2
591
375
216
32
3
18
11
1
6
497
470
27
23
4
18
11
0
7
502
450
52
22
5
18
10
1
7
479
449
30
21
6
18
8
0
10
532
546
-14
16
7
18
6
0
12
519
557
-38
12
8
18
4
0
14
369
558
-189
8
9
18
4
0
14
432
532
-100
8
10
18
1
0
17
357
585
-228
2

Calendario

26 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
35 - 25
27 Abr
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 Abr
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
25 - 16
28 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
16 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
83
70
13
7
2
3
2
0
1
69
65
4
5
3
3
2
0
1
73
62
11
4
4
3
0
0
3
57
85
-28
0

Calendario

12 May
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 May
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 27
18 May
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 May
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
40 - 26
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
106
64
42
6
2
3
2
0
1
92
93
-1
4
3
3
1
0
2
70
73
-3
2
4
3
0
0
3
62
100
-38
0

Calendario

02 Jun
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Jun
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
48 - 34
16 Jun
09:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Jun
09:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 37

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies