Cargando Social Wall
12/05/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
NTRA. SRA. RECUERDO | 26 | |
CMU CHAMINADE | 25 |
12/05/2024 19:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J5
OSUNA MADRID | 28 | |
BALONMANO MOSTOLES | 21 |
12/05/2024 19:30
COPA PRIMAVERA, CADETE FEMENINA - J1
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 1CF | 36 | |
BM COSLADA 1CF | 26 |
12/05/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J5
BALONMANO AGUSTINIANO EXALUMNOS | 34 | |
BALONMANO LEGANES | 13 |
12/05/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
BM GETASUR | 32 | |
BM COSLADA 2TM | 23 |
12/05/2024 18:00
COPA PRIMAVERA, SENIOR FEMENINA - J1
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS 1NF | 43 | |
BM ALCOBENDAS 2NF | 26 |
12/05/2024 18:00
COPA PRIMAVERA, CADETE MASCULINA - J1
OSUNA MADRID 2CM | 34 | |
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2CM | 35 |
12/05/2024 17:45
COPA PRIMAVERA, CADETE FEMENINA - J1
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 1IF | 35 | |
MADRID BASE VILLAVERDE 2CF | 20 |
12/05/2024 16:30
COPA PRIMAVERA, CADETE MASCULINA - J1
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS 1CM | 37 | |
BALONMANO MOSTOLES 1CM | 27 |
12/05/2024 16:00
COPA PRIMAVERA, JUVENIL MASCULINA - J1
CORAZONISTAS 1JM | 29 | |
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2JM | 31 |
12/05/2024 16:00
COPA PRIMAVERA, CADETE MASCULINA - J1
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2CM | 33 | |
AGUSTINOS MADRID 2CM | 30 |
12/05/2024 14:00
COPA PRIMAVERA, INFANTIL MASCULINA - J1
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2I | 29 | |
OSUNA MADRID 2I | 31 |
12/05/2024 13:45
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
MADRID BASE VILLA BEACH | 0 | |
BMP ALCALÁ ESPÍRITU ARENÍN | 2 |
12/05/2024 13:45
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
BM SANSE | 0 | |
Legabeach Azul | 2 |
12/05/2024 13:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
MENESIANOS | 35 | |
BM CHINCHÓN | 30 |
12/05/2024 13:30
COPA PRIMAVERA, CADETE FEMENINA - J1
BM IKASA BOADILLA 1CF | 34 | |
BALONMANO MOSTOLES 2CF | 28 |
12/05/2024 13:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
CB SAN FERNANDO - CD VALLECAS 2TM | 26 | |
OSUNA MADRID | 39 |
12/05/2024 13:00
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
C BM GETASUR AVIADORAS | 0 | |
BMP ALCALÁ | 2 |
12/05/2024 13:00
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
C BM GETASUR | 2 | |
REALE BMP PARLA | 0 |
12/05/2024 12:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
BM TRES CANTOS 2TM | 38 | |
BALONMANO LEGANES | 30 |
12/05/2024 12:15
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
CORAZONISTAS | 0 | |
Legabeach Verde | 2 |
12/05/2024 12:15
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
BMP ALCALÁ ESPÍRITU ARENÍN | 2 | |
BMP ALCALÁ CETA+1 | 0 |
12/05/2024 12:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J26
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2TM | 27 | |
BALONMANO MOSTOLES | 26 |
12/05/2024 12:00
COPA PRIMAVERA, CADETE MASCULINA - J1
CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO 3CM | 40 | |
BACOVI 2CM | 34 |
12/05/2024 12:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, ALEVIN MASCULINA ORO - J3
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 23 | |
BM SANSE | 13 |
12/05/2024 12:00
J.D.M. MADRID, BENJAMIN MIXTO - J18
MARAVILLAS BLANCO | 10 | |
VIRGEN DE EUROPA DOS | 6 |
12/05/2024 11:30
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
C BM GETASUR JUNIOR | 2 | |
GRUPO EGIDO BM PINTO - CROQUETAS | 0 |
12/05/2024 11:30
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
BMP ALCALÁ | 2 | |
Balonmano San Fernando | 0 |
12/05/2024 10:45
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
REALE BMP PARLA | 1 | |
BM SANSE | 2 |
12/05/2024 10:45
LIGA MADRILEÑA DE BALONMANO PLAYA, ABSOLUTA FEMENINA PLAYA - J1
Legabeach Azul | 2 | |
MADRID BASE VILLA BEACH | 0 |
12/05/2024 10:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, ALEVIN MASCULINA ORO - J3
BASE BM GUADALAJARA | 21 | |
OSUNA MADRID AMO | 24 |
12/05/2024 10:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J5
BASE BM GUADALAJARA | 23 | |
VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS | 30 |
23/01 18:00 |
CD IPLACEA 1NF | 26 | - | 18 | BM COSLADA | ||
24/01 13:00 |
BM COSLADA | 27 | - | 19 | BM IKASA BOADILLA | ||
14/02 19:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 29 | - | 26 | CD IPLACEA 1NF | ||
28/02 17:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 24 | - | 22 | VIRGEN DE EUROPA |
1 | AGINTECO BM TORREJON | 4 |
2 | CD IPLACEA 1NF | 2 |
3 | BM COSLADA | 2 |
4 | VIRGEN DE EUROPA | 0 |
5 | BM IKASA BOADILLA | 0 |
13/03 19:30 |
CORE GLOBAL BM PARLA | 25 | - | 24 | BM GETASUR | ||
28/03 16:00 |
BALONMANO LEGANES | 16 | - | 20 | BM ALCOBENDAS |
1 | BM ALCOBENDAS | 10 |
2 | BALONMANO LEGANES | 8 |
3 | CORE GLOBAL BM PARLA | 3 |
4 | BM GETASUR | 1 |
Cargando Social Wall