Cargando Social Wall
04/05/2024 10:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA CADETE MASCULINA - J2
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 32 | |
CD IPLACEA | 28 |
03/05/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J1
BM SANSE | 35 | |
MADRID BASE VILLAVERDE | 25 |
03/05/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA CADETE MASCULINA - J1
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 28 | |
MARAVILLAS | 22 |
03/05/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J1
BALONMANO LEGANES | 31 | |
AGINTECO BM TORREJON | 22 |
03/05/2024 17:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA CADETE MASCULINA - J1
BM SANSE | 47 | |
CD IPLACEA | 36 |
29/04/2024 21:15
PARTIDOS AMISTOSOS, PRIMERA NACIONAL FEMENINA - J1
BM ALCOBENDAS | 36 | |
AGINTECO BM TORREJON | 20 |
29/04/2024 17:45
J.D.M. MADRID, BENJAMIN MIXTO - J12
Recuerdo Azul | 7 | |
CORAZONISTAS A | 9 |
29/04/2024 17:30
J.D.M. MADRID, ALEVIN MIXTO - J2
BALONMANO VALDELUZ | 10 | |
COLEGIO CRISTO REY ECR | 0 |
28/04/2024 20:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, VETERANAS - J8
CLUB BALONMANO GETASUR | 24 | |
BALONMANO MOSTOLES | 18 |
28/04/2024 20:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, VETERANAS - J8
BM SANSE | 22 | |
BM LEGANES | 24 |
28/04/2024 20:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J4
BM ALCOBENDAS | 22 | |
OSUNA MADRID | 13 |
28/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J25
BALONMANO MOSTOLES | 29 | |
NTRA. SRA. RECUERDO | 26 |
28/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J25
BALONMANO LEGANES | 27 | |
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2TM | 33 |
28/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J8
CORE GLOBAL BALONMANO PARLA | 32 | |
BALONMANO LEGANES PROMESAS | 28 |
28/04/2024 19:45
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J25
CMU CHAMINADE | 23 | |
MENESIANOS | 16 |
28/04/2024 19:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J22
BM COSLADA | 28 | |
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 30 |
28/04/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA NACIONAL FEMENINA - J22
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2NF | 18 | |
BASE VILLAVERDE MADRID | 25 |
28/04/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J22
BM SANSE | 28 | |
AGINTECO BM TORREJON | 29 |
28/04/2024 18:45
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA NACIONAL FEMENINA - J22
CAB CONCE | 34 | |
DECHOCKER CORAZONISTAS B | 19 |
28/04/2024 18:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J22
BM IKASA BOADILLA | 29 | |
CORE GLOBAL BM PARLA PROMESAS | 32 |
28/04/2024 18:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J8
OSUNA MADRID | 26 | |
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON 2JM | 29 |
28/04/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J4
BALONMANO MOSTOLES | 25 | |
BASE BM GUADALAJARA | 16 |
28/04/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, VETERANOS - J4
BALONMANO LEGANES | 23 | |
BM CIUDAD DE PARLA | 26 |
28/04/2024 17:45
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J25
BM COSLADA | 28 | |
CB SAN FERNANDO - CD VALLECAS | 29 |
28/04/2024 17:20
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA JUVENIL FEMENINA - J20
CAB CONCE | 10 | |
GRUPO EGIDO PINTO | 39 |
28/04/2024 16:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J10
OSUNA MADRID 2CF | 24 | |
CLUB BALONMANO MOSTOLES PROMESAS 2CF | 9 |
28/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J8
MENESIANO B | 26 | |
MENESIANOS | 26 |
28/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA NACIONAL FEMENINA - J22
DeCHOKER CORAZONISTAS | 24 | |
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO | 12 |
28/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, TERCERA CADETE MASCULINA - J21
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 3CM | 28 | |
CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO 3CM | 28 |
28/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J10
BALONMANO LEGANES PROMESAS | 20 | |
AGINTECO BM TORREJON | 21 |
28/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J10
CONCE 2CF | 18 | |
BACOVI | 22 |
28/04/2024 14:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J10
CORAZONISTAS | 35 | |
BM COSLADA | 24 |
23/01 18:00 |
CD IPLACEA 1NF | 26 | - | 18 | BM COSLADA | ||
24/01 13:00 |
BM COSLADA | 27 | - | 19 | BM IKASA BOADILLA | ||
14/02 19:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 29 | - | 26 | CD IPLACEA 1NF | ||
28/02 17:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 24 | - | 22 | VIRGEN DE EUROPA |
1 | AGINTECO BM TORREJON | 4 |
2 | CD IPLACEA 1NF | 2 |
3 | BM COSLADA | 2 |
4 | VIRGEN DE EUROPA | 0 |
5 | BM IKASA BOADILLA | 0 |
13/03 19:30 |
CORE GLOBAL BM PARLA | 25 | - | 24 | BM GETASUR | ||
28/03 16:00 |
BALONMANO LEGANES | 16 | - | 20 | BM ALCOBENDAS |
1 | BM ALCOBENDAS | 10 |
2 | BALONMANO LEGANES | 8 |
3 | CORE GLOBAL BM PARLA | 3 |
4 | BM GETASUR | 1 |
Cargando Social Wall